
Односпальный комплект First Choice Advina Grey Сатин
- Готово к отправке
- Код: 478789
3 750 ₴
3 100 ₴
-17%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный односпальный комплект First Choice Advina Grey в спокойном сером цвете. Изготовлен из натурального хлопкового сатина. Элегантный цветочный узор гармонично дополняет современный интерьер.
- Производитель: First Choice, Турция
- Ткань: Сатин (100% хлопок)
- Цвет: Grey (серый)
- Пододеятель 160х220 см
- Простынь: 180х240 см
- Наволочки: 2 шт. (50х70 см + кант, 70х70 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Світлий, Однотонний |
| Колір комплекта | Сірий |
| Плотность ткани | 220 TC |
| Размер | 1.5-спальний |
| Розмір наволочки | 50х70 см, 70х70 см |
| Розмір простирадла | 180х240 см |
| Розмір підковдри | 160х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 3 100 ₴


