
Семейный комплект First Choice Advina Mink Сатин
- Готово к отправке
- Код: 60567
6 300 ₴
4 703 ₴
-25%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошный семейный комплект First Choice Advina Mink в теплом цвете "визион" (кофево-серый). Изюминка набора – две пододеяльника для комфортного сна пара. Ткань - натуральный сатин с изящным жаккардовым узором.
- Производитель: First Choice, Турция
- Тканина: Сатин (100% бавовна)
- Цвет: Mink / Vizon (серо-коричневый)
- Комплектация: Семейный (2 пододеяльника)
- Пододеяльник: 160х220 см (2 шт.)
- Простынь: 240х260 см
- Наволочки: 4 шт. (50х70 см + кант, 70х70 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Однотонний, Світлий |
| Колір комплекта | Беж |
| Плотность ткани | 220 TC |
| Размер | Сімейний |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см, 2 x 70х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 2 x 160х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 4 703 ₴


