
Двуспальный Евро комплект La Romano Mona Frezya White Сатин Делюкс
- Готово к отправке
- Код: 201247
7 230 ₴
5 365 ₴
-26%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безупречный белый комплект La Romano Mona Frezya White из гладкого премиального сатина. Главное украшение - деликатная ажурная сетка по периметру. Ткань - Сатин Делюкс высочайшей плотности (300 TC), что дарит ощущение прохлады и шелковистости.
- Производитель: La Romano, Турция (серия Mona)
- Тканина: Сатин Делюкс (100% бавовна, гладкий)
- Плотность: 300 TC (Premium)
- Цвет: White (Криштально белый)
- Дизайн: Гладкая фактура + сетка
- Пододеяльник 200х220 см
- Простынь: 240х260 см
- Наволочки: 4 шт. (50х70 см + вушка, 50х70 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Romano |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Світлий, Однотонний, Без малюнка |
| Колір комплекта | Білий |
| Плотность ткани | 300 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 5 365 ₴





