
Двуспальный Евро комплект La Romano Mona Edesa Beige Сатин Делюкс
- Готово к отправке
- Код: 201276
7 230 ₴
5 365 ₴
-26%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Романтичный евро комплект La Romano Mona Edesa Beige в стиле "Прованс". Дизайн сочетает нежный бежевый узор с цветами и однотонную ткань цвета шалфея. Изготовлен из премиального Сатина Делюкс (300 TC).
- Производитель: La Romano, Турция (серия Mona)
- Тканина: Сатин Делюкс (100% бавовна)
- Плотность: 300 TC (Premium)
- Цвет: Beige & Sage (Бежевый с шалфеевым)
- Дизайн: Цветочный принт + однотонный компаньон
- Пододеяльник 200х220 см
- Простынь: 240х260 см
- Наволочки: 4 шт. (50х70 см + вушка, 50х70 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Romano |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Квіти і рослини, Світлий |
| Колір комплекта | Беж, Зелений |
| Плотность ткани | 300 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 5 365 ₴







