Евро комплект с муслиновым покрывалом Zebra Casa Paloma Beige
- Нет в наличии
- Код: 303870
30 530 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нет в наличииЕвро комплект с муслиновым покрывалом Zebra Casa Paloma Beige
30 530 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивный набор Zebra Casa Paloma Beige из 7 предметов. Сочетает высококачественное хлопковое постельное белье с вышивкой и мягкое муслиновое покрывало с эффектом "сотки". Идеальное решение для интерьеров в стиле Бохо и Рустик.
- Производитель: Zebra Casa, Турция
- Материал белья: 100% бавовна (Сатин)
- Материал покрывала: Муслин с наполнителем (эффект "соты")
- Цвет: Beige (Белый с бежевым покрывалом)
- Комплектация: 7 предметов (Покрывало, Пододеяльник, Простынь, 4 наволочки)
- Особенность: Вышивка на наволочках + бахрома на покрывале
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Вишивка, Світлий, Однотонний |
| Колір комплекта | Білий |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір покривала | 230х250 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин з вишивкою |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 30 530 ₴
