
Двуспальный King Size комплект Sarev Layana Grey Сатин Премиум
- Нет в наличии
- Код: 586001
25 000 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Премиальный King Size комплект Sarev Layana Grey в стиле "спортивный шик". Изготовлен из элитного египетского хлопка (Giza Cotton). Ткань обладает феноменальной густотой 500 TC. Дизайн сочетает светло-серое основание с контрастным темным кантом.
- Производитель: Sarev, Турция (Premium Line)
- Ткань: Сатин (100% Египетский хлопок Giza)
- Плотность: 500 TC (200 нитей/см²)
- Цвет: Grey (Серый с темной рамкой)
- Размер: King Size (Евро Макси)
- Пододеятель 240х220 см
- Простынь: 280х280 см (Гигант)
- Наволочки: 4 шт. (50х70 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarev |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Без малюнка, Світлий, Однотонний |
| Колір комплекта | Сірий |
| Наполнитель одеяла | Хлопок |
| Плотность ткани | 500 ТС |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 280х280 см |
| Розмір підковдри | 220х240 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Тип одеяла | Евро макси |
| Ткань | Сатин Premium |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 25 000 ₴


