
Двуспальный King Size комплект Sarev Layana Yeşil Сатин Премиум
- Готово к отправке
- Код: 588001
35 000 ₴
22 400 ₴
-36%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивный King Size комплект Sarev Layana Yeşil из премиального египетского хлопка (Giza Cotton). Дизайн сочетает белоснежное основание со стильным кантом зеленого цвета (Sage Green). Плотность ткани – рекордные 500 TC.
- Производитель: Sarev, Турция (Premium Line)
- Ткань: Сатин (100% Египетский хлопок Giza)
- Плотность: 500 TC (200 нитей/см²)
- Цвет: White & Green (Белый с зеленым кантом)
- Размер: King Size (Евро Макси)
- Пододеятель 240х220 см
- Простынь: 280х280 см (Гигант)
- Наволочки: 4 шт. (50х70 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarev |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Без малюнка, Світлий, Однотонний |
| Колір комплекта | Зелений |
| Плотность ткани | 500 ТС |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 280х280 см |
| Розмір підковдри | 220х240 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин Premium |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 22 400 ₴


