
Семейный комплект First Choice Artwel Mink Сатин
- Готово к отправке
- Код: 6089090
6 300 ₴
5 185 ₴
-18%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканный семейный комплект First Choice Artwel Mink с двумя пододеяльниками. Пошит из натурального страйп-сатина. Выполнен в трендовом цвете "Mink" (кофейный тауп) с контрастным темным декором.
- Производитель: First Choice, Турция
- Тканина: Страйп-сатин (100% бавовна)
- Цвет: Mink (Норка / Какао с темным шоколадом)
- Комплектация: Семейный (2 пододеяльника)
- Пододеяльник: 160х220 см (2 шт.)
- Простынь: 240х260 см
- Наволочки: 4 шт. (50х70 см + кант, 70х70 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Темний, Однотонний, Смужки |
| Колір комплекта | Кава |
| Плотность ткани | 220 TC |
| Размер | Сімейний |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см, 2 x 70х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 2 x 160х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 5 185 ₴



