
Двуспальный Евро комплект Saheser Jasmin lila Эко Хлопок
- Готово к отправке
- Код: 6845677
5 600 ₴
4 550 ₴
-19%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное белье Saheser производится в Турции.
Тканина – Варена Бавовна, 100% бавовна.
Простирадло - 240*260 см
Пододеяльник - 200*220 см
Наволочки - 50*70 см (4шт)
Фирменная картонная коробка
Вареный хлопок – это ткань, которая прошла специальный процесс обработки горячей водой под воздействием пара до около 100 градусов Цельсия, в результате чего волокна становятся менее жесткими и более гибкими.
Преимущества вареного хлопка" включают увеличенную прочность, снижение усадки и уменьшение морщин на материале. Также, данная технология позволяет улучшить подчеркивание узоров и цветов, что улучшает внешний вид и качество.
Вареный хлопок является популярным выбором для постельного белья, где комфорт, прочность и качество являются важными факторами.
Стирка при температуре 30 градусов, без использования кондиционера и отбеливателей. Сушка обычным способом, не в машинке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saheser |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Варена бавовна |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 4 550 ₴
