
Двуспальный Евро комплект Saheser Silvano grey с покрывалом пике
- Готово к отправке
- Код: 642456
8 000 ₴
6 200 ₴
-22%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное белье из пике евро размера Saheser
Состав: (100% хлопок)
Материал: Eco cotton
Серия: Ceyiz Seti
Упаковка: фирменная подарочная упаковка
Торгова марка: Saheser
Страна производитель: Турция
Простирадло - 240*260 см
Покривало - 240*260 см
Пододеяльник - 200*220 см
Наволочки - 50*70 см (4шт)
Фирменная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saheser |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Пике |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір покривала | 240х260см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Варена бавовна |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 6 200 ₴

