
Двуспальный Евро комплект Sarev Calamor Bej Жаккард
- Готово к отправке
- Код: 615680
10 050 ₴
8 597 ₴
-14%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Sarev (Турция)
Размер: Евро
Материал: Жаккард
Состав: 100% хлопок
Комплектация:
Наволочка: 50×70 см (2 шт)
Пододеяльник: 200 × 220 см (1 шт)
Простирадло: 260 × 280 см (1 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarev |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Смужки, Геометрія, Світлий |
| Колір комплекта | Беж |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 260х280 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Варена бавовна |
- Цена: 8 597 ₴


