
Двуспальный Евро комплект Saheser Nidus Kiremit Ранфорс
- Нет в наличии
- Код: 60630299
4 050 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Евро комплект Saheser Nidus Kiremit из ECO хлопка. Ранфорс, серия Naturel, Турция. Размер 200х220. Стильный терракотовый дизайн для уюта вашей спальни.
- Производитель: Saheser (Турция)
- Тканина: Ранфорс (100% органический не выбеленный хлопок)
- Плотность ткани: 142 TC
- РазмерЕвро
- Комплектация:
- Пододеяльник: 200х220 см
- Простирадло: 240*260 см
- Наволочки: 50х70 см (2 шт.)
- Упаковка: сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saheser |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Смужки, Світлий |
| Колір комплекта | Червоний |
| Плотность ткани | 142 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Ранфорс |
| Упаковка | Фірмовий тканинний мішок |
- Цена: 4 050 ₴


