
Двуспальный Евро комплект Saheser Saloni Krem Вареный хлопок
- Нет в наличии
- Код: 7730158
4 700 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Евро комплект Saheser Saloni Krem из вареного хлопка. 100% хлопок, наволочки с рюшами. Не требует глажки. Турция, премиум качество в подарочной упаковке.
Производитель: Saheser (Турция)
Тканина: Варена Бавовна (100% бавовна)
Комплектация:
Простирадло - 240*260 см
Пододеяльник - 200*220 см
Наволочки - 50*70 см (2шт)
Упаковка: Фирменная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saheser |
| Тип ткани | Вареный хлопок |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Размер | Евро |
| Материал | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Без малюнка, Світлий, Однотонний |
| Колір комплекта | Крем |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Варена бавовна |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 4 700 ₴

