
Двуспальный King Size комплект Valeron Lennox Bordo Жаккард
- Готово к отправке
- Код: 60271565
39 300 ₴
23 250 ₴
-41%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
King Size комплект Valeron Lennox Bordo. Элитный жаккард, египетский хлопок, 500 TC. Самый высокий уровень роскоши из Турции. Подарочная упаковка Valeron.
Торгова марка – Valeron, компании Zorlu (Турция) Тканина – Жаккард, египетский хлопок высочайшего качества Плотность – 500 TC Пододеяльник – 220×240 см Простирадло – 280×300 см Наволочка – 50×70 см (4 шт) Подарункова сумка Valeron
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeron |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Без малюнка, Жакард, Світлий |
| Колір комплекта | Червоний |
| Плотность ткани | 500 ТС |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 280х300 см |
| Розмір підковдри | 220х240 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин Жаккард |
| Упаковка | Фірмова сумка Valeron, Фірмовий силіконовий чемоданчик |
- Цена: 23 250 ₴



