
Двоспальный евро комплект TAC Nodus Antracit Жаккард
- Готово к отправке
- Код: 60208381
7 100 ₴
5 777 ₴
-19%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошный евро комплект TAC Nodus Jacquard с рельефным тканым узором. Изготовлен из премиального сатин-жаккарда высокой плотности (250 TC). Сочетает шелковистую гладкость и изысканную фактуру классического орнамента.
- Производитель: TAC, Турция (серия Premium)
- Тканина: Сатин-Жаккард (100% бавовна)
- Плотность: 250 TC (High Density)
- Дизайн: Сотканный дамасский узор
- Пододеяльник 200х220 см
- Простынь: 240х260 см (Стандарт)
- Наволочки: 4 шт. (50х70 см + вушка, 50х70 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Жакард, Темний, Однотонний |
| Колір комплекта | Сірий |
| Плотность ткани | 250 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин Жаккард |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 5 777 ₴
