
Двуспальный Евро комплект Prima Casa Patrizia Blue Фланель Премиум
- Готово к отправке
- Код: 616111
7 950 ₴
6 513 ₴
-18%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимний евро комплект Prima Casa Patrizia Blue из премиальной фланели (100% органический хлопок). Мягкая ворсистая фактура идеально согревает. Стильный дизайн в классическую полоску на синем фоне.
- Производитель: Prima Casa, Турция
- Тканина: Фланель Премиум (100% органический хлопок)
- Сезон: Осень / Зима
- Цвет: Blue (Синий джинс в полоску)
- Размер: Евро
- Пододеяльник 200х220 см
- Простынь: 240х260 см
- Наволочки: 2 шт. (50х70 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prima Casa |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Фланель |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Смужки, Темний |
| Колір комплекта | Синій |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Фланель |
- Цена: 6 513 ₴
