
Двуспальный King Size комплект Valeron Crocodile White Жаккард
- Готово к отправке
- Код: 60092636
30 700 ₴
14 806 ₴
-52%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элитный King Size комплект Valeron Crocodile White. Сатиновый жаккард, египетский хлопок (310 TC). Королевский размер, премиум качество, подарочная сумка. Турция.
Торгова марка – Valeron, компании Zorlu (Турция)
Тканина – Жаккард, египетский хлопок высочайшего качества
Плотность – 124 нитки на квадратний сантиметр (310 TC)
Пододеяльник – 220×240 см
Простирадло – 280×300 см
Наволочка – 50×70 см (4 шт)
Подарункова сумка Valeron
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeron |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Без малюнка, Жакард, Світлий, Однотонний |
| Колір комплекта | Білий |
| Плотность ткани | 310 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 280х300 см |
| Розмір підковдри | 220х240 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин Жаккард |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
| Основные | |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Жаккард |
- Цена: 14 806 ₴



