
Двуспальный King Size комплект Valeron Crocodile Pudra Жаккард
- Готово к отправке
- Код: 60225918
30 700 ₴
14 806 ₴
-52%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
King Size комплект Valeron Crocodile Pudra. Элитный сатиновый жаккард, египетский хлопок (310 TC). Премиум-люкс, Турция.
Торгова марка – Valeron, компании Zorlu (Турция)
Тканина – Жаккард, египетский хлопок высочайшего качества
Плотность – 124 нитки на квадратний сантиметр (310 TC)
Пододеяльник – 220×240 см
Простирадло – 280×300 см
Наволочка – 50×70 см (4 шт)
Подарункова сумка Valeron
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeron |
| Тип ткани | Жаккард |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Размер | Евро |
| Материал | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Без малюнка, Жакард, Темний, Однотонний |
| Колір комплекта | Рожевий |
| Плотность ткани | 310 TC |
| Розмір наволочки | 40х40 см, 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 280х300 см |
| Розмір підковдри | 220х240 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин Жаккард |
| Упаковка | Фірмовий силіконовий чемоданчик, Фірмова сумка Valeron |
- Цена: 14 806 ₴




