
Двуспальный King Size комплект Valeron Ariane White Жаккард
- Готово к отправке
- Код: 60063734
45 500 ₴
30 400 ₴
-33%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элитный комплект комплект Valeron Ariane White. Белый жаккард, египетский хлопок (310 TC) с кружевом. В комплекте 4 наволочки + 1 декоративная. Турция.
Торговая марка – Valeron, компании Zorlu (Турция)
Ткань – Жаккард, египетский хлопок высочайшего качества
Плотность – 124 нити на квадратный сантиметр (310 TC)
Пододеятель – 220×240 см
Простыня – 280×300 см
Наволочка – 50×70 см (4 шт)
Наволочка - 40×40 см (декоративная)
Подарочная сумка Valeron
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeron |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Жакард, Вишивка, Світлий, Однотонний |
| Колір комплекта | Білий |
| Плотность ткани | 310 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 280х300 см |
| Розмір підковдри | 220х240 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин Жаккард |
| Упаковка | Фірмовий силіконовий чемоданчик, Фірмова сумка Valeron |
- Цена: 30 400 ₴



