
Двуспальный Евро комплект Valeron Bernelle Cream Жаккард
- Готово к отправке
- Код: 60304325
44 100 ₴
26 600 ₴
-40%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Евро комплект Valeron Bernelle Cream. Элитный жаккард, египетский хлопок (310 TC). Роскошный кремовый дизайн, 4 наволочки + декоративна подушка. Премиум-качество, Турция.
Торгова марка - Valeron, компании Zorlu (Турция)
Тканина - Жаккард, египетский хлопок высочайшего качества
Плотность - 124 нитки на квадратний сантиметр (310 TC)
Пододеяльник - 200×220 см
Простирадло - 270×280 см
Наволочка - 50×70 см (4 шт)
Наволочка декоративна - 40×40 см (1 шт)
Подарункова сумка Valeron
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeron |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Жакард, Вишивка, Світлий, Однотонний |
| Колір комплекта | Крем |
| Плотность ткани | 310 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 270х280 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин Жаккард |
| Упаковка | Фірмова сумка Valeron |
- Цена: 26 600 ₴

