
Двуспальный Евро комплект Valeron Alien Mint Жаккард
- Готово к отправке
- Код: 60324159
40 000 ₴
23 400 ₴
-42%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Евро комплект Valeron Alien Mint. Элитный жаккард с вышивкой, египетский хлопок (310 TC). Благородный мятный цвет, 4 наволочки + декоративна подушка. Турция, премиум качество.
Торгова марка - Valeron, компании Zorlu (Турция)
Тканина - Жаккард, египетский хлопок высочайшего качества
Плотность - 124 нитки на квадратний сантиметр (310 TC)
Пододеяльник - 200×220 см
Простирадло - 270×280 см
Наволочка - 50×70 см (4 шт)
Наволочка декоративна - 40×40 см (1 шт)
Подарункова сумка Valeron
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeron |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Жакард, Вишивка, Світлий, Однотонний |
| Колір комплекта | М'ята |
| Плотность ткани | 310 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 270х280 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин Жаккард |
| Упаковка | Фірмова сумка Valeron |
- Цена: 23 400 ₴
