
Двуспальный Евро комплект Valeron Sauvage Yesil Сатин-Premium
- Готово к отправке
- Код: 60324160
34 800 ₴
18 650 ₴
-46%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Евро комплект Valeron Sauvage Yesil из сатина Premium. 100% египетский хлопок, плотность 310 TC. Роскошный зеленый дизайн, премиальное качество Zorlu, Турция.
Торгова марка – Valeron, компании Zorlu (Турция)
Тканина – Сатин Premium, египетский хлопок высочайшего качества
Плотность – 124 нитки на квадратний сантиметр (310 TC)
Пододеяльник – 200×220 см
Простирадло – 270×260 см
Наволочка – 50×70 см (4 шт)
Подарункова сумка Valeron
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeron |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Квіти і рослини, Темний |
| Колір комплекта | Зелений |
| Плотность ткани | 310 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 260х270 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин Premium |
| Упаковка | Фірмовий силіконовий чемоданчик, Фірмова сумка Valeron |
- Цена: 18 650 ₴
