
Двуспальный Евро комплект Valeron Fiorella Bordo Сатин-Premium
- Готово к отправке
- Код: 60324613
34 800 ₴
18 650 ₴
-46%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Евро комплект Valeron Fiorella Bordo. Премиум сатин, египетский хлопок (310 TC). Элитное трецкое белье для изысканных спален.
Торгова марка – Valeron, компании Zorlu (Турция)
Тканина – Сатин Premium, египетский хлопок высочайшего качества
Плотность – 124 нитки на квадратний сантиметр (310 TC)
Пододеяльник – 200×220 см
Простирадло – 270×260 см
Наволочка – 50×70 см (4 шт)
Подарункова сумка Valeron
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeron |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Квіти і рослини, Світлий |
| Колір комплекта | Зелений, Крем |
| Плотность ткани | 310 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 260х270 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин Premium |
| Упаковка | Фірмовий силіконовий чемоданчик, Фірмова сумка Valeron |
- Цена: 18 650 ₴
