
Двуспальный Евро комплект Luoca Patissca Faye Grey Сатин-Stripe
- Готово к отправке
- Код: 1041526
6 140 ₴
4 765 ₴
-22%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Премиальный евро комплект Luoca Patisca Faye Grey с микро-полоской. Изготовлен из элитного сатина высокой плотности (300 TC). Сдержанный серый цвет и брендовая вышивка на наволочках создают образ современной роскоши. Упакован в фирменную подарочную коробку.
- Производитель: Luoca Patissa, Турция
- Тканина: Сатин-Люкс (100% бавовна)
- Плотность: 300 TC (High Density)
- Цвет: Grey (Серый в микро-полоску)
- Размер: Евро
- Пододеяльник 200х220 см
- Простынь: 240х260 см
- Наволочки: 4 шт. (50х70 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luoca Patisca |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Смужки, Світлий, Однотонний |
| Колір комплекта | Сірий |
| Плотность ткани | 300 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин Stripe |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 4 765 ₴
