
Двуспальный Евро комплект First Choice Hotel White Ранфорс Премиум
- Готово к отправке
- Код: 194227
3 995 ₴
3 020 ₴
-24%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Евро комплект First Choice Hotel White Ранфорс Премиум. 100% хлопок, классическая полоска (страйп). Белоснежная постель гостиничного типа для вашей спальни.
Торгова марка: First Choice
Производитель: Турция
Тканина: Ранфорс Премиум (100% хлопок)
Простирадло: 240*260 см
Пододеяльник: 200*220 см
Наволочки: 50*70 см (2шт)
Упаковка: фирменная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір комплекта | Білий |
| Плотность ткани | 142 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Ранфорс |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 3 020 ₴
