
Односпальный комплект First Choice Hotel White Ранфорс Премиум
- Готово к отправке
- Код: 194228
3 395 ₴
2 519 ₴
-26%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Односпальный комплект First Choice Hotel White Ранфорс Премиум. 100% хлопок, страйп-полоска, белоснежный цвет. Турецкое качество в подарочной упаковке.
Торгова марка: First Choice
Производитель: Турция
Тканина: Ранфорс Премиум (100% хлопок)
Простирадло: 180*240 см
Пододеяльник: 160*220 см
Наволочки: 50*70 см (1шт)
Упаковка: фирменная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Смужки, Світлий, Однотонний |
| Колір комплекта | Білий |
| Плотность ткани | 142 TC |
| Размер | 1.5-спальний |
| Розмір наволочки | 50х70 см |
| Розмір простирадла | 180х240 см |
| Розмір підковдри | 160х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Ранфорс |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 2 519 ₴
