Двуспальный Евро комплект Moss Kupon Bej с покрывалом 195х215 см
- Готово к отправке
- Код: 1141544
4 835 ₴
3 845 ₴
-20%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Готово к отправкеДвуспальный Евро комплект Moss Kupon Bej с покрывалом 195х215 см
4 835 ₴3 845 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Moss Kupon Bej: поплиновая постель + двустороннее покрывало (велсофт). 100% хлопок и нежный ворс. Турецкое качество для уюта вашей спальни.
Производитель: Турция
Размер: евро
Комплектация:
Простирадло: 240 х 260 см (поплин, 100% хлопок)
Наволочки: 50 х 70 см *2шт (поплин, 100% хлопок)
Покрывало: 250 х 260 см (поплин - одна сторона, другая сторона - велсофт, 100% полиэстер)
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Світлий, Однотонний |
| Колір комплекта | Беж |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір покривала | 195х215 см |
| Розмір простирадла | 160х200 см на резинці |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Поплин |
- Цена: 3 845 ₴
