Двуспальный Евро комплект Clasy Dezza Ранфорс с вышивкой
- Готово к отправке
- Код: 500993
5 263 ₴
3 850 ₴
-27%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Готово к отправкеДвуспальный Евро комплект Clasy Dezza Ранфорс с вышивкой
5 263 ₴3 850 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный евро комплект Clasy Dezza с флористической вышивкой. Изготовлен из натурального ранфорса (100% хлопок). Дизайн сочетает классическую тонкую полоску, вышитые цветы и контрастные элементы насыщенного графитового цвета.
- Производитель: Clasy, Турция
- Тканина: Ранфорс (100% бавовна)
- Декор: Вышивка (флористические мотивы)
- Размер: Евро
- Пододеяльник 200х220 см
- Простынь: 240х260 см (Стандарт)
- Наволочки: 4 шт. (50х70 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clasy |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Квіти і рослини, Вишивка, Світлий |
| Колір комплекта | Сірий, Беж |
| Плотность ткани | 142 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Ранфорс |
- Цена: 3 850 ₴
