Двуспальный Евро комплект Capital Home White Жаккард люкс
- Готово к отправке
- Код: 320104
7 845 ₴
5 850 ₴
-25%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Готово к отправкеДвуспальный Евро комплект Capital Home White Жаккард люкс
7 845 ₴5 850 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивная коллекция евро комплектов Capital Home Lux Jacquard. Изготовлена из элитного сатин-жаккарда (100% хлопок Deluxe) высокой плотности 300 TC. Классический дамасский узор соткан непосредственно в структуре ткани, создающей роскошную игру света и объемную фактуру. Коллекция представлена в пяти благородных оттенках: White (Белый), Cream (Кремовый), Beige (Бежевый), Vizon (Тауп) и Grey (Серый).
- Производитель: Capital Home, Турция
- Ткань: Сатин-Жаккард Deluxe (100% хлопок)
- Плотность: 300 TC
- Цвета на выбор: White, Cream, Beige, Vizon, Grey
- Размер: Евро
- Пододеятель 200х220 см
- Простынь: 240х260 см (Стандарт)
- Наволочки: 4 шт. (50х70 см)
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Жакард, Світлий, Однотонний |
| Колір комплекта | Білий |
| Плотность ткани | 300 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин Жаккард |
| Упаковка | Фірмова силіконова упаковка |
- Цена: 5 850 ₴
