
Двуспальный Евро комплект Dantela Vita Cinar Сатин с вышивкой
- Готово к отправке
- Код: 22294799
13 008 ₴
6 211 ₴
-52%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Dantela Vita, Турция
Тканина: сатин, 100% бавовна
Плотность ткани: 210 ТС
Размеры и комплектация:
Наволочки в тон простирадла: 50*70 см (2 шт.) (синего цвета)
Наволочки с ушками и вышивкой в тон пододеяльник: 50*70 см + 5 см (2 шт)
Пододеяльник с вышивкой: 200*220 см (1 шт.)
Простирадло: 240*260 см (1 шт.) (синего цвета)
Упаковка: фирменная подарочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dantela Vita |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Квіти і рослини, Світлий |
| Колір комплекта | Синій |
| Плотность ткани | 220 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин, Сатин з вишивкою |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 6 211 ₴


