
Двуспальный King Size комплект Sarev Lodi Тенсел
- Готово к отправке
- Код: 467001
15 670 ₴
13 700 ₴
-13%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элитный King Size комплект Sarev Lodi из коллекции "Pure Life". Изготовлен из инновационного материала тенсел (лиоцелл) — натурального волокна из эвкалипта. Двусторонний дизайн сочетает фактурную полоску и гладкий однотонный компаньон в глубоком оттенке морской волны.
- Производитель: Sarev, Турция (Pure Life Series)
- Тканина: Тенсел / Лиоцелл (100% эвкалиптовое волокно)
- Особенность: Обработка Sanforized (защита от усадки), двусторонний дизайн
- Размер: King Size
- Пододеяльник 240х220 см
- Простынь: 280х280 см
- Наволочки: 4 шт. (50х70 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarev |
| Тип ткани | Тенсел |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір комплекта | Зелений |
| Плотность ткани | 300 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 280х280 см |
| Розмір підковдри | 220х240 см |
| Склад тканини | 100% тенсел |
| Ткань | Тенсел |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 13 700 ₴


