
Семейный комплект Sarev Bimala Fancy Ecru Премиум
- Готово к отправке
- Код: 3052001
11 300 ₴
9 600 ₴
-15%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Премиальный семейный комплект Sarev Bimala Fancy Ecru. Изготовлен из 100% высококачественного хлопка с инновационной обработкой Sanforized (защита от усадки). Изысканный дизайн в оттенке экрю с нежным орнаментом и контрастным бордовым кантом. Укомплектован двумя пододеяльниками для максимального комфорта пара.
- Производитель: Sarev, Турция
- Тканина: 100% хлопок Премиум
- Особенность: Обработка Sanforized (гарантия от усадки)
- Цвет: Ecru (Светло-кремовый с бордовым акцентом)
- Размер: Семейный
- Пододеяльник: 160х220 см (2 шт.)
- Простынь: 260х280 см (Стандарт)
- Наволочки: 2 шт. (50х70 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarev |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Орнамент, Світлий |
| Колір комплекта | Крем |
| Размер | Сімейний |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 260х280 см |
| Розмір підковдри | 2 x 160х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 9 600 ₴


