
Односпальный комплект Clasy Melkor V8 Tas Ранфорс Жаккард
- Нет в наличии
- Код: 7003145
3 831 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный полуторный комплект Clasy Melkor. Особенность коллекции – фактурное жаккардовое плетение в виде объемных полос на однотонном полотне. Изготовлен из высококачественного натурального ранфорса (100% хлопок). Поставляется в фирменной подарочной коробке.
- Производитель: Clasy, Турция
- Тканина: Ранфорс-Жакард (100% бавовна)
- Дизайн: Однотонный с фактурными жаккардовыми полосами
- Размер: Полуторный
- Пододеяльник 160х220 см (1 шт.)
- Простынь: 180х240 см (Стандарт)
- Наволочка: 1 шт. (50х70 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clasy |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Жакард, Світлий, Однотонний |
| Колір комплекта | Беж |
| Плотность ткани | 142 TC |
| Размер | 1.5-спальний |
| Розмір наволочки | 50х70 см |
| Розмір простирадла | 180х240 см |
| Розмір підковдри | 160х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Ранфорс |
- Цена: 3 831 ₴


