
Двуспальный Евро комплект - Issimo Home Laboun Сатин Премиум
- Готово к отправке
- Код: 1041564
8 900 ₴
5 992 ₴
-33%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Премиальный евро комплект Issimo Home. Изготовлен из элитного сатина (100% натуральный хлопок), что дарит непревзойденную мягкость и гладкость. Расширенная комплектация с четырьмя наволочками и удобной пододеяльницей на молнии. Поставляется в изысканной фирменной коробке.
- Производитель: Issimo Home, Турция
- Тканина: Сатин (100% натуральный хлопок)
- Особенность: Пододеяльник на молнии по всей ширине
- Размер: Евро
- Пододеяльник 200х220 см (1 шт.)
- Простынь: 240х260 см (Стандарт)
- Наволочки: 4 шт. (50х70 см - 2 классические, 2 с ушками Oxford)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Issimo Home |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Квіти і рослини, Світлий |
| Колір комплекта | М'ята, Блакитний |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 5 992 ₴




