Двуспальный Евро комплект Limasso Exclusive Akdeniz Krem Вареный хлопок
- Готово к отправке
- Код: 1131496
5 800 ₴
4 275 ₴
-26%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Готово к отправкеДвуспальный Евро комплект Limasso Exclusive Akdeniz Krem Вареный хлопок
5 800 ₴4 275 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект Limasso Akdeniz Krem (Евро) из вареного хлопка. 100% хлопок, эффект Wash Cotton, нежные рюши. Турецкое качество и уют
Постельное белье Limasso производится в Турции.
Ткань – Вареный Хлопок, 100% хлопок.
Простыня - 240*260 см
Пододеяльник - 200*220 см
Наволочки - 50*70 см (2шт)
Фирменная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limasso |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Вареный хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір комплекта | Крем |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Варена бавовна |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 4 275 ₴
