
Двуспальный Евро комплект Sarev Layana Lacivert Сатин Премиум
- Готово к отправке
- Код: 3243001
20 100 ₴
12 900 ₴
-36%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элитный евро комплект Sarev Layana Lacivert из премиального сатина. Изготовлен из 100% эксклюзивного египетского хлопка (Giza) с феноменальной плотностью плетения 500 TC. Дизайн сочетает безупречное белое полотно и стильный темно-синий контрастный кант. Ткань прошла обработку Sanforized (от усадки) и Reaktif Boyama (защита цвета).
- Производитель: Sarev, Турция (Sport & Chic)
- Тканина: Сатин Премиум (100% египетский хлопок Giza)
- Плотность: 500 TC (200 ниток/см²)
- Особенности: Sanforized (не садится), Reaktif Boyama (не линяет)
- Размер: Евро
- Пододеяльник 200х220 см (1 шт.)
- Простынь: 260х280 см (Стандарт)
- Наволочки: 4 шт. (50х70 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarev |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Без малюнка, Світлий, Однотонний |
| Плотность ткани | 500 ТС |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 260х280 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 12 900 ₴


