
Двуспальный Евро комплект Sarev Monochrome Terracota Сатин Премиум
- Готово к отправке
- Код: 3194030
10 800 ₴
8 027 ₴
-26%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Базовый евро комплект Sarev Monochrome Terracota из премиального сатина. Изготовлен из 100% натурального хлопка высокой плотности (300 TC). Лаконичный однотонный дизайн в теплом терракотовом оттенке дополнен стильными декоративными пуговицами. Ткань прошла фабричную обработку Sanforized, что гарантирует защиту от усадки.
- Производитель: Sarev, Турция (Solid Collection)
- Тканина: Сатин (100% натуральный хлопок)
- Плотность: 300 TC (120 ниток/см²)
- Особенность: Обработка Sanforized, декоративные пуговицы
- Размер: Евро
- Пододеяльник 200х220 см (1 шт.)
- Простынь: 260х280 см (Стандарт)
- Наволочки: 2 шт. (50х70 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarev |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Без малюнка, Світлий, Однотонний |
| Колір комплекта | Кава |
| Плотность ткани | 300 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 260х280 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 8 027 ₴



