
Летний Евро комплект с муслиновым пике Romeo Home Kinetic
- Готово к отправке
- Код: 60279
5 630 ₴
4 480 ₴
-20%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Летний комплект Romeo Home Kinetic (Евро) с муслиновым пике. 100% хлопок, ранфорс. Стильный кофейный цвет и вышивка.
Производитель: Romeo Home (Турция)
Ткань: Ранфорс
Состав: Хлопок 100%
Комплектация:
Покрывало муслиновое – 230*260 см
Простыня - 240*260 см
Паволочки однотонные – 50х70 см (2 шт)
Паволочки с вышивкой – 50х70 см (2 шт)
Упаковка: Фирменная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Пике |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Однотонний |
| Колір комплекта | Кава |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір покривала | 230х250 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 4 480 ₴

