
Летний Евро комплект с вафельным пике Romeo Home Chronos
- Готово к отправке
- Код: 9160276
5 860 ₴
4 670 ₴
-20%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Летний комплект Romeo Home Chronos (Евро) с вафельным пике. 100% бавовна, ранфорс. Монохромный дизайн с розами, турецкое качество в коробке.
Производитель: Romeo Home (Турция)
Тканина: Ранфорс
Состав: Бавовна 100%
Комплектацiя:
Покрывало вафельное – 230*260 см
Простирадло - 240*260 см
Паволочки однотонные - 50х70 см (2 шт)
Паволочки с вышивкой - 50х70 см (2 шт)
Упаковка: Фирменная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Пике |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Квіти і рослини |
| Колір комплекта | Сірий |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір покривала | 230х250 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 4 670 ₴


