
Двуспальный Евро комплект Sarev Shakira Жаккард Премиум
- Готово к отправке
- Код: 582001
17 400 ₴
12 950 ₴
-26%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивный евро комплект Sarev Shakira из коллекции "Sport & Chic". Изготовлен из премиального жаккардового сатина (100% хлопок) с высокой плотностью плетения 300 TC. Классический белоснежный флористический орнамент оригинально дополнен ярким разноцветным кантом. Ткань прошла фабричную обработку Sanforized, что гарантирует защиту от усадки.
- Производитель: Sarev, Турция (Sport & Chic)
- Тканина: Сатин-Жакард (100% бавовна)
- Плотность: 300 TC (120 ниток/см²)
- Особенность: Обработка Sanforized, 5 наволочек в комплекте
- Размер: Евро
- Пододеяльник 200х220 см (1 шт.)
- Простынь: 260х280 см (Стандарт)
- Наволочки: 4 шт. (50х70 см), 1 шт. (40х40 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarev |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Жакард, Світлий, Однотонний |
| Колір комплекта | Білий |
| Плотность ткани | 300 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 260х280 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин, Сатин Жаккард, Сатин Premium |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 12 950 ₴


