
Двуспальный Евро комплект TAC Marisol Orange Сатин-Digital
- Готово к отправке
- Код: 60190862
6 970 ₴
5 227 ₴
-25%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: TAC, Турция
Тканина: Сатин-Digital, 100% бавовна
Плотность ткани: 220 TC
Размеры и комплектация:
Наволочки в тон простирадла: 50*70 см (2 шт.)
Наволочки с ушками в тон пододеяльника: 50*70 см + 5 см (2 шт)
Пододеяльник: 200*220 см (1 шт.)
Простирадло: 240*260 см (1 шт.)
Упаковка: фирменная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Темний, Квіти і рослини |
| Колір комплекта | Жовтий, Червоний |
| Плотность ткани | 220 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин Digital |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 5 227 ₴

