
Двуспальный Евро комплект Sarev Elite - Kimera Lila 500 TC Cupro
- Готово к отправке
- Код: 916001
44 100 ₴
30 300 ₴
-31%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя Sarev CUPRO - эксклюзивное постельное белье из инновационного "веганского шелка", дарящего непревзойденную нежность, комфорт и не требующего глажки. Экологическая роскошь нового поколения для вашей спальни.
- Материал: 100% CUPRO (Веганский шелк) - инновационный, экологичный, гипоаллергенный.
- Плотность: 500 TC.
- Комплектация и размеры:
- Пододеяльник: 200х220 см (1 шт.)
- Простирадло: 260х280 см (1 шт.)
- Наволочки: 50х70 см (4 шт.)
- Декоративна наволочка: 40х40 см (1 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarev |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Без малюнка, Світлий, Однотонний |
| Колір комплекта | Сірий, Ліловий |
| Плотность ткани | 500 ТС |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 260х280 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Cupro |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 30 300 ₴


