
Двуспальный Евро комплект Sarev Elite - Atlas Bakir Жаккард Премиум
- Готово к отправке
- Код: 897001
44 100 ₴
28 000 ₴
-37%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Премиальный евро комплект Sarev Magnes Mocha из эксклюзивной коллекции Elite. Изготовлен из элитного жаккарда (100% хлопок) с использованием предварительно окрашенной пряжи. Отличается сложным, многогранным орнаментом в глубоких кофейных и графитовых оттенках. Расширенная комплектация с пятью наволочками.
- Производитель: Sarev, Турция (Elite Collection)
- Ткань: Сатин-Жаккард (100% натуральный хлопок)
- Особенность: Окрашенная пряжа (Ipliği Boyalı), 5 наволочек в комплекте
- Размер: Евро
- Пододеятель 200х220 см (1 шт.)
- Простынь: 260х280 см (Стандарт)
- Наволочки: 4 шт. (50х70 см), 1 шт. (40х40 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarev |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Квіти і рослини, Темний, Жакард |
| Колір комплекта | Кава |
| Плотность ткани | 500 ТС |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 260х280 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин, Сатин Жаккард, Сатин Premium |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 28 000 ₴


