
Семейный комплект TAC Agatha Green Сатин-Digital
- Готово к отправке
- Код: 60242506
8 310 ₴
6 677 ₴
-20%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Премиальный семейный комплект TAC Agatha Green из высококачественного сатина. Изготовлен из 100% натурального хлопка (плотность 220 TC). Отличается невероятно красивым акварельными цветочным принтом, нанесенным по технологии Digital, что гарантирует яркость и долговечность цветов. Укомплектован двумя пододеяльниками для максимального комфорта пара.
- Производитель: TAC, Турция
- Тканина: Сатин-Digital (100% бавовна)
- Плотность: 220 TC
- Размер: Семейный
- Пододеяльник: 160х220 см (2 шт.)
- Простынь: 240х260 см (Стандарт)
- Наволочки: 2 шт. (50х70 см), 2 шт. (50х70+5 см с ушками)
- Упаковка: Фирменная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Квіти і рослини, Світлий |
| Колір комплекта | Зелений |
| Плотность ткани | 220 TC |
| Размер | Сімейний |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 2 x 160х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин Delux |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 6 677 ₴



