
Двуспальный Евро комплект Sarev Elite Orion Lacivert Шелк+Сатин Премиум
- Готово к отправке
- Код: 544001
53 200 ₴
31 500 ₴
-41%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивный евро комплект Sarev Elite Orion Lacivert из самой высокой линейки бренда. Изготовлен из роскошного шелкового сатина (| pek Saten), сочетающего в себе натуральный шелк и премиальный хлопок. Отличается изящным многоцветным орнаментом "пейсли" на глубоком темно-синем фоне. Ткань обеспечивает идеальную терморегуляцию, а набор имеет расширенную комплектацию с пятью наволочками.
- Производитель: Sarev, Турция (Elite Collection)
- Тканина: Шелковый Сатин (| pek Saten)
- Дизайн: Орнамент "пейсли" (турецкий огурец)
- Особенности: Идеальная терморегуляция, натуральный шелк
- Размер: Евро
- Пододеяльник 200х220 см (1 шт.)
- Простынь: 260х280 см (Стандарт)
- Наволочки: 4 шт. (50х70 см), 1 шт. (40х40 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarev |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Орнамент, Світлий, Темний |
| Колір комплекта | Синій |
| Плотность ткани | 500 ТС |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 260х280 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 31 500 ₴


