
Двуспальный Евро комплект Sarev Jacuard Grey Сатин-Stripe
- Готово к отправке
- Код: 307803
10 430 ₴
8 300 ₴
-20%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Премиальный евро комплект Sarev Jacuard Grey из коллекции Solid. Изготовлен из высококачественного страйп-сатина (100% хлопок) плотностью 260 TC. Лаконичный полосатый дизайн в гостиничном стиле дополнен изысканным декоративным кантом с греческим орнаментом. Ткань прошла обработку Sanforized (защита от усадки). Имеет удобный двусторонний дизайн.
- Производитель: Sarev, Турция (Solid Collection)
- Тканина: Страйп-Сатин (100% натуральный хлопок)
- Плотность: 260 TC (104 нитки/см²)
- Особенности: Обработка Sanforized, двусторонний дизайн (↑ift Taraflı)
- Размер: Евро
- Пододеяльник 200х220 см (1 шт.)
- Простынь: 260х280 см (Стандарт)
- Наволочки: 4 шт. (50х70 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarev |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Смужки, Світлий, Однотонний |
| Колір комплекта | Сірий |
| Плотность ткани | 250 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 260х280 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин Stripe |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 8 300 ₴


