
Двуспальный Евро комплект TAC Etienne Grey Сатин-Digital
- Готово к отправке
- Код: 60326234
6 970 ₴
5 227 ₴
-25%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Премиальный евро комплект TAC Etienne Grey из высококачественного сатина. Изготовлен из 100% натурального хлопка (плотность 220 TC). Отличается изысканным классическим орнаментом в мягких серых и пудровых оттенках, нанесенным по технологии Digital. Расширенная комплектация с четырьмя наволочками и стильная подарочная упаковка.
- Производитель: TAC, Турция
- Тканина: Сатин-Digital (100% бавовна)
- Плотность: 220 TC
- Дизайн: Классический флористично-вензельный орнамент
- Размер: Евро
- Пододеяльник 200х220 см (1 шт.)
- Простынь: 240х260 см (Стандарт)
- Наволочки: 2 шт. (50х70 см), 2 шт. (50х70+5 см с ушками)
- Упаковка: Фирменная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір комплекта | Сірий, Беж |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин Digital |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
| Плотность ткани | 220 TC |
- Цена: 5 227 ₴
