
Двуспальный Евро комплект ТАС Claude Lila Сатин
- Готово к отправке
- Код: 60326180
5 340 ₴
4 437 ₴
-17%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Премиальный евро комплект TAC Claude Lila из высококачественного сатина. Изготовлен из 100% натурального хлопка (плотность 220 TC). Отличается нежным весенним дизайном с россыпью полевых цветов на белом фоне, гармонично сочетающимся с однотонным лиловым компаньоном. Практичный двусторонний дизайн.
- Производитель: TAC (Zorlu Textile), Турция
- Тканина: Сатин (100% натуральный хлопок)
- Плотность: 220 TC
- Дизайн: Мелкий цветочный принт
- Размер: Евро
- Пододеяльник 200х220 см (1 шт.)
- Простынь: 230х260 см (Стандарт)
- Наволочки: 2 шт. (50х70 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Квіти і рослини, Світлий |
| Колір комплекта | Ліловий |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 230х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
| Плотность ткани | 220 TC |
- Цена: 4 437 ₴
