
Семейный комплект TAC Hazel Antracit Сатин
- Готово к отправке
- Код: 60326229
6 324 ₴
5 517 ₴
-13%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Премиальный семейный комплект TAC Hazel Antracit из высококачественного сатина. Изготовлен из 100% натурального хлопка (плотность 220 TC). Отличается современным минималистичным дизайном с широкими полосами в глубоких антрацитовых и серых оттенках. Укомплектован двумя пододеяльниками для максимального комфорта пара.
- Производитель: TAC (Zorlu Textile), Турция
- Тканина: Сатин (100% натуральный хлопок)
- Плотность: 220 TC
- Дизайн: Современный геометрический (полоски)
- Размер: Семейный
- Пододеяльник: 160х220 см (2 шт.)
- Простынь: 230х260 см (1 шт.)
- Наволочки: 2 шт. (50х70 см)
- Упаковка: Фирменная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Смужки, Геометрія, Темний |
| Колір комплекта | Сірий |
| Размер | Сімейний |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 230х260 см |
| Розмір підковдри | 2 x 160х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
| Плотность ткани | 220 TC |
- Цена: 5 517 ₴

