
Односпальный комплект Sarev Monochrome Lemon Cream Сатин Премиум
- Готово к отправке
- Код: 3979001
8 600 ₴
6 499 ₴
-24%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Премиальный односпальный комплект Sarev Lemon Cream из коллекции Solid (однотонный сатин). Изготовлен из элитного 100% натурального хлопка сверхвысокой плотности (300 TC). Отличается минималистичным дизайном в нежном кремово-лимонном оттенке. Ткань прошла фабричную обработку Sanforized, что гарантирует защиту от усадки. Укомплектован увеличенной простыней для максимального комфорта.
- Производитель: Sarev, Турция
- Тканина: Сатин Премиум (100% натуральный хлопок)
- Плотность: 300 TC (120 ниток/см²)
- Особенности: Обработка Sanforized (защита от усадки)
- Дизайн: Однотонный (коллекция Solid)
- Размер: Односпальный (Полтораспальный)
- Пододеяльник 160х220 см (1 шт.)
- Простынь: 220х280 см (1 шт.)
- Наволочка: 1 шт. (50х70 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarev |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Без малюнка, Світлий, Однотонний |
| Колір комплекта | Крем, Жовтий |
| Размер | 1.5-спальний |
| Розмір наволочки | 50х70 см |
| Розмір простирадла | 220x280 см |
| Розмір підковдри | 160х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
| Плотность ткани | 300 TC |
- Цена: 6 499 ₴



